В Днепре подозреваемый Пугачев активно идет на поправку – главврач Рыженко

В Днепре подозреваемый Пугачев активно идет на поправку – главврач Рыженко

Сергей Рыженко пообещал сделать все возможное, чтобы подозреваемого в убийстве двух патрульных побыстрее выписали

Подозреваемый в убийстве двух патрульных в Днепре Александр Пугачев активно идет на поправку, его состояние стабильное. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил главврач Днепропетровской больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.

"Подозреваемый стабилен. Артериальное давление держит, гемоглобин 135, пульс 80 ударов, живот спокоен, умеренные боли в области шва, он активно идет на поправку. Его охраняют десятки вооруженных милиционеров. Мы постараемся все сделать, чтобы его побыстрее выписали", – сообщил главврач.

Напомним, 25 сентября в Днепре двое патрульных остановили мужчину за нарушение ПДД, тот открыл стрельбу по патрульным. В результате полицейский погиб на месте, его напарница умерла на операционном столе.

В совершении преступления подозревают Александра Пугачева, бывшего бойца "Торнадо", который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений. Его задержали, но он своей вины не признает и говорит, что Пугачев – не его фамилия. Он пытался прооперироваться в больнице по поддельному паспорту, но из больницы о его местонахождении сообщили полицейским.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска

27.09.2016 14:19