Serpent – мотоцикл на заказ

Serpent - это уже четвертый мотоцикл, созданный североамериканским производителем Уэйном Рэнсоном (Wayne Ranson). Уникальность данных мотоциклов заключается в том, что это кастомбайк, собранный из абсолютно разных моделей специально по заказу клиента. Так что если часто посещает желание чего-то необыкновенного и эксклюзивного и деньги - не главное, чего ждать?
Serpent – мотоцикл на заказ
Serpent – мотоцикл на заказ Создавать такие мотоциклы Уэйн Рэнсон начал еще в 2004 году. Сейчас он представляет четвертый мотоцикл, выполненный специально по заказу клиента. По заказу еще имеется в виду и по размеру и параметрам будущего обладателя. То есть при создании персональной модели учитывается все параметрические значения: от длины рук до веса мотоциклиста. В данном случае за основу был взят мотоцикл Suzuki GSX-R 1000 2008 модельного года, который был видоизменен до неузнаваемости.

Работа заняла полгода и "вылилась" в 125 000 долларов. У мотоцикла четырехтактный четырехцилиндровый рядный двигатель, алюминиевый кузов с часами на бензобаке, амортизатор Works Performance, телескопическая вилка Mean Street, колеса радиусом 18 и 21 дюйм, "обутые" в резину Avon Venom. И вот, эксклюзив! Кстати serpent в переводе с английского означает "змея".

Только закончив работу для данного клиента, Уэйн уже взялся перерабатывать Suzuki Hayabusa... Пятый эксклюзив появится уже в июне 2009.

Источник: http://www.motonews.ru

05.02.2009 13:05