Вадим Бойченко встретился с мариупольским стронгменом

Вадим Бойченко встретился с мариупольским стронгменом
Городской голова Вадим Бойченко обменялся мнениями о прошедшем в Мариуполе национальном турнире «Найсильніша людина країни» с его инициатором и организатором - стронгменом Александром Лашиным. Он пообещал мэру вернуть титул самого сильного человека Украины.

На встречу к городскому голове Александр Лашин приехал из Краматорска, где он с остальными богатырями поздравлял жителей с Днем работников машиностроительной отрасли, устроив им силовое шоу. За поддержку пограничный отряд Краматорска вручил мариупольскому стронгмену почетный знак «Захиснику кордонів батьківської землі».

Напомним, в середине сентября под куполом спортивного комплекса «Ильичевец» восемь самых сильных людей страны соревновались за первое место. Вначале соревнования Александр Лашин получил травму, вопреки сильной боли, он продолжил выступать за родной город. Борьба за право называться самым сильным человеком Украины была напряженной. По итогам турнира наш земляк занял второе место, уступив победу молодому сопернику из Киева.





Несмотря на это, Александр Лашин остался в глазах мариупольцев настоящим героем! «Я чувствовал поддержку жителей, они искренне болели и переживали за меня. После турнира я получил море положительных отзывов!» – поделился стронгмен и пообещал, вернуть титул самого сильного человека Украины.

В свою очередь Вадим Бойченко отметил, что подобные мероприятия оживляют Мариуполь, поблагодарил спортсмена и пожелал ему как можно быстрее восстановить здоровье.

Джерело: marsovet.org.ua/

Категорії: Новини Києва Новини Маріуполя Новости Краматорска

26.09.2016 13:36