Вилкул о драке с Парасюком: если стоять в стороне, то такие как он угробят страну

Вилкул о драке с Парасюком: если стоять в стороне, то такие как он угробят страну

Нардеп прокомментировал драку с Парасюком

Народный депутат "Оппозиционного блока" Александр Вилкул прокомментировал драку с внефракционным народным депутатом Владимиром Парасюком

"Дорогие друзья! Искренне благодарен всем, кто меня поддержал. Многие из вас написали и в ленту и в личку, что не надо опускаться до уровня парасюков. Полночи думал. Логика есть. Думаете мне начало нравиться драться? Выхода не было — он напал со спины. Поймите, если брезгливо стоять в стороне, то эти люди будут дальше гробить нашу страну. В итоге занять позицию и начать бороться придется каждому. Или эмигрировать. Или молча терпеть унижения и понимать, что нет будущего ни у нас, ни у детей", – написал он в Facebook.

Напомним, 22 сентября 2016 года после прямого эфира на 112 канале нардеп Владимир Парасюк в коридоре напал со спины на Александра Вилкула. В ответ Вилкул нанес Парасюку серию ударов в голову, после которых Парасюк выбежал на улицу и разбил машину.

Известно, что депутат Парасюк известен тем, что регулярно организовывает драки и провокации. Ранее он также со спины напал сидящего за столом зам начальника управления "К" СБУ Василия Писного и нанес ему удар ногой в голову. Парасюк регулярно организовывал драки в стенах Верховной Рады.


Источник: Сегодня

25.09.2016 00:12