Бой с Кличко отменен из-за психологических проблем Фьюри - эксперт бокса

Бой с Кличко отменен из-за психологических проблем Фьюри - эксперт бокса

Дэн Рафаэль считает, что у Фьюри возникли психологические проблемы, он может быть госпитализирован и недоступен в обозримом будущем

По информации авторитетного боксерского инсайдера Дэна Рафаэля, первым выдавшего информацию о возможном переносе матча-реванша Кличко – Фьюри, причиной этому послужила не новая травма британца, а психологические проблемы у Тайсона.

"Хотя промоутер Мик Хеннесси не назвал никаких особых причин для переноса чемпионского матча-реванша в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри, сказав только, что Фьюри "по медицинским показателям не готов к бою" и, что ему необходимо "пройти полный курс лечения", мои источники, знакомые с перепиской между командами Кличко и Фьюри относительно переноса боя, сообщают, что у Фьюри возникли психологические проблемы, он может быть госпитализирован и "недоступен в обозримом будущем," – рассказал Дэн Рафаэль.

Напомним, изначально матч-реванш Кличко – Фьюри был запланирован на 9 июля, но затем перенесен на 29 октября из-за травмы ноги британца. В минувший понедельник Фьюри не явился на совместную пресс-конференцию боксеров в Лондоне. Команда британца объяснила это поломкой машины и севшим аккумулятором мобильного.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

24.09.2016 18:19