Парасюк во всей красе: скандалы, драки

Парасюк во всей красе: скандалы, драки

Опальный нардеп запомнился скандальными выходками

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк в очередной раз показал образ "современного политика", которые стали реже решать споры "банальными" толкучками в Раде, а устраивают открытые "мордобои" во всевозможных локациях.

Вчера вечером на одном из украинских телеканалов случилась драка между Владимиром Парасюком и его коллегой от "Оппозиционного блока" Александром Вилкулом. Парасюк в очередной раз показал, что ему без разницы где и с кем, но свою "свою правду" он привык отстаивать ногами и кулаками, а не на дебатах.

Образ скандального и опального политика закрепился за Парасюком практически сразу после его пришествия в парламент. Кроме его знаменитых потасовок он отметился скандалами с машинами.

Так, волонтеры увидели у Парасюка свой автомобиль, который они передали бойцам в зону АТО.

11218460_876441552452183_7890702429568179440_n

"Странное совпадение? Летом из Канады приезжал мой знакомый Джон Ющенко. Он приехал ,чтоб проверить приехал джип FORD который они прислали во Львов для добровольцев. Нам сказали ,что джип попал в Днепр-1. Мы ездили проверяли как его делают. Но как он теперь у Парасюка?", — сказал волонтер.

Согласно декларации о доходах за 2015 год народный депутат Украины Владимир Парасюк заработал всего 75 тысяч гривен. Однако, несмотря на такую скромную зарплату, за два года он сменил три автомобиля и арендуетквартиру в элитном районе Киева на бульваре Леси Украинки. Средняя месячная стоимость аренды квартиры в этом столичном районе – 15 тысяч гривен, а депутатская зарплата на 500 гривен меньше. Сам депутат объясняет такой парадокс просто: за квартиру платит государство, то есть украинцы – из своих налогов.

Предлагаем вам подборку политического трэша от нардепа на протяжении его депутатской карьеры. Чем запомнился нам Владимир Парасюк.

         


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Львова

23.09.2016 13:09