Вадим Бойченко посетил социальный центр Приморского района

Вадим Бойченко посетил социальный центр Приморского района
На результат первого этапа капитального ремонта помещения Приморского районного центра для семьи, детей и молодежи, расположенного по адресу пр. Строителей, 85а, приехал посмотреть городской голова Вадим Бойченко. Оценив плоды проделанной работы, он сделал ряд замечаний, которые необходимо устранить.

За помощью в этот центр обращаются семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Получать ее они должны в комфортных условиях, как и в современных Центрах поддержки семьи, которые открылись в трех районах Мариуполя.

Итогом первого этапа работ стали капитальный ремонт входа, оснащение здания пандусом, отремонтированная лестница. Внутри помещения произвели ремонт потолков, поклеили обои, заменили унитаз и покрытие пола.

Однако качество увиденного ремонта городского голову – не обрадовало. Он сделал ряд дельных замечаний. Особенно ему не понравились висящие провода на стене и неблагоустроенная территория, которую необходимо привести в порядок и заасфальтировать подходы к центру.

«Если мы приступаем к капитальному ремонту любого объекта, то должны относиться к нему так, как будто делаем у себя дома. У нас есть внутренние, внешние работы и благоустройство - все эти элементы должны складываться в единый пазл», - подчеркнул Вадим Бойченко.

Профильные службы приняли замечания и поделились, что у них есть планы на будущее относительно дальнейшего благоустройства прилегающей территории.















Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя

23.09.2016 10:50