ДТП трассе Киев-Чоп: погибли трое работников районной администрации

ДТП трассе Киев-Чоп: погибли трое работников районной администрации

Еще одна женщина в больнице в тяжелом состоянии

В Ровенской области, на трассе Киев-Чоп на большой  скорости столкнулись Renault Master и ВАЗ-217030. В ДТП погибли три человека, еще одна женщина в тяжелом состоянии в больнице.

"Авария произошла 14 сентября, около 17.15 между селами Грушвица и Зеленый Гай. 36-летний львовянин двигаясь в направлении Ровно за рулем Renault Master, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-217030 Последнее авто принадлежало районному отделу образования Радивиловской райгосадминистрации", – сообщает ровенская полиция.

На месте аварии погиб 48-летний водитель "Лады"  Анатолий Проказюк и 43-летняя зампредседателя райгосадминистрации Людмила Орищин. Об этом сообщают на сайте Радивиловской райадминистрации.

Еще одна пассажирка разбитого автомобиля – 38-летняя бухгалтер  Радивиловской РГА Валентина Мирончук от полученных травм скончалась в реанимации.

50-летнюю женщину – начальника службы по делам детей, доставили в больницу с потлитравмоой. Ее состояние медики оценивают как "стабильно тяжелое".

Водитель автомобиля "Renault Master" получил незначительные ушибы, медики скорой оказали ему помощь на месте происшествия. По предварительной информации он был трезв.

Открыто уголовное производство. Следователи задержали  водителя Renault Master и доставили в изолятор временного содержания.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ровно Новости Тернополя Новости Стрыя Новости Знаменки Новости Кировограда

15.09.2016 13:27