В Днепропетровской области мужчина подорвал своего бывшего руководителя

В Днепропетровской области мужчина подорвал своего бывшего руководителя

Злоумышленника взяли под стражу

В Днепропетровской области взяли под стражу мужчину, которого подозревают в совершении взрыва на предприятии.

"Задержан 63-летний мужчина по подозрению в совершении взрыва, в результате которого погиб заместитель директора предприятия в г. Вольногорск (ч.2 ст.115 УК Украины). Напомним, что 22 августа 2016 в кабинет заместителя директора общества с ограниченной ответственностью, расположенного в г. Вольногорск Днепропетровской области, пришел бывший работник предприятия и в результате неприязненных отношений умышленно совершил взрыв взрывным устройством, который имел при себе, чем причинили руководителю множественные несовместимые с жизнью ранения", – сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мэра пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Напомним, недавно в Ровно неизвестные подожгли территорию дома народного депутата Юрия Вознюка. Огнем была уничтожена кровля здания для отдыха и деревянный забор вблизи нее. На момент пожара в доме находились супруги и малолетний ребенок. Никто из жителей не пострадал.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно Новости Днепропетровска

14.09.2016 15:31