На Закарпатье трое мужчин изнасиловали беременную девушку

На Закарпатье трое мужчин изнасиловали беременную девушку

Женщину ударили и она потеряла сознание

На Закарпатье 24-летняя беременная девушка заявила в полицию, что незнакомые мужчины изнасиловали ее возле железнодорожного вокзала в Мукачево.

Одного из подозреваемых полицейские задержали, других ищут, сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

Потерпевшая, которая находится на 6-м месяце беременности, рассказала, что ездила в Берегово в личных делах. Оттуда на такси приехала в г.Мукачево, где планировала пересесть на автобус до Иршава, чтобы купить билет на автобус домой. Однако на автобус она не успела и женщина на такси вернулась на железнодорожный вокзал.

"Таксист, который ее подвозил, посоветовал ей своего товарища, который подыщет дешевое жилье для ночлега. Женщина согласилась. Через несколько минут пришел незнакомый человек, который предложил беременной идти за ним. Но пройдя несколько метров, мужчина ударил женщину, она упала. Будучи еще в сознании, жертва услышала, как незнакомец кому звонил. Женщина тяжело вспоминает ход событий после удара. Предполагает, что нападавших было трое. Когда пришла в себя, никого уже не было", – сообщает полиция. 

Полицейские расспросили о внешних признаках мужчин и мигом передали ориентировку всем экипажам в городе. Уже через 15 минут на улице Духновича патрульные остановили автомобиль "Opel Omega", в котором были двое мужчин. Потерпевшая узнала вероятного насильника. Им оказался 24-летний житель Мукачево. Мужчина был пьян. Он отказался что-либо объяснять.

Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Лица других соучастников преступления устанавливаются.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование). Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

Пострадавшая находится на стационарном лечении в больнице в Мукачево.

Напомним, ранее в Донецкой области житель Торецка жестоко изнасиловал 16-летнюю девушку.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Берегово Новости Мукачево

13.09.2016 00:16