Руководство полиции Донетчины поздравило патрульных с первыми 100 днями службы на защите мариупольцев

Руководство полиции Донетчины поздравило патрульных с первыми 100 днями службы на защите мариупольцев

Ровно 100 дней назад мариупольцы встречали патрульных, которые выбрали путь служить и защищать покой мирных граждан. Поздравить личный состав с первой важной датой пришли руководство полиции Донецкой области, представители местной власти, родственники и просто неравнодушные жители, которые ежедневно видят работу полиции и верят в качественные изменения в правоохранительных органах.

Театральная площадь. Май 2016 года. Свыше трехсот новых патрульных, которые прошли тщательный отбор, выстроились для торжественного принятия присяги на верность украинскому народу.

Сегодня прошли первые 100 дней их службы в прифронтовом Мариуполе. Театральная площадь. Сентябрь 2016 года. Они снова выстроились и принимают поздравления с первым маленьким праздником. «Каждый день вы защищаете покой граждан на улицах, оказываете помощь. Вы первые выезжаете на вызовы. Хочу пожелать вам здоровья и успеха. И ту работу, которую вы проводите в Мариуполе, ее видно, она есть, и люди это видят. Очень много людей благодарят за эту работу патрульую полицию», - обратился к молодым коллегам заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Сергей Матвийчук.

Начальник Центрального отдела полиции Николай Побойный отметил тесное взаимодействие в работе, которое было налажено с первых служебных дней. Глава местной полиции выразил уверенность в том, что вместе полицейским удастся должным образом обеспечить безопасность каждого мариупольца.





Не остался в стороне от теплых слов и начальник Управления патрульной полиции в городе Мариуполь Виталий Горкун: «Вспомните май 2016 года. Хочу, чтобы такие глаза у вас горели всегда, чтобы вы всегда помогали жителям, защищали спокойствие нашей страны, чтобы в неспокойное время вы встали на защиту нашего государства. Я верю вам, я вижу ваше настроение, я знаю, что вы не подведете ни меня, ни государство наше, ни жителей, которые на вас надеются. Я честь имею каждый день находиться с вами в одном строю, защищать покой в одном городе. Благодарю за службу».






Музыкальные подарки для присутствующих подготовили оркестр ГУНП в Донецкой области и творческие коллективы ДК «Молодежный». А напоследок зрительские симпатии по праву завоевала маленькая дочь патрульного, которая рассказала, каково быть ребенком полицейского.

Центральный отдел полиции Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Ровно

12.09.2016 14:30