Ужасное ДТП под Винницей: столкнулись три автомобиля

Ужасное ДТП под Винницей: столкнулись три автомобиля

Травмированы люди

Сегодня в районе объездной дороги города Винница произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В результате аварии два человека были госпитализированы в больницу с телесными повреждениями, сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

"По предварительным данным следствия, автомобиль "Фольксваген" выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с автомобилем "Хюндай-Соната". Незначительное повреждение получил автомобиль "Хонда", который двигался за "Хюндай-Соната" и не успел затормозить", – отмечают правоохранители.

В результате дорожно-транспортного происшествия с телесными повреждениями госпитализированы водители автомобилей "Фольксваген" и "Хюндай-Соната".

На месте работала следственно-оперативная группа полиции. Проводятся первоочередные следственные действия. Полиция выясняет обстоятельства и причины аварии.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

За такое правонарушение предусмотрено ограничение свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.

 Напомним, сегодня в центре Ровно водитель насмерть девушку-пешехода.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Винницы Новости Ровно

02.09.2016 23:06