Боевики "ДНР" устроили танковые бои, чтобы сразиться с "ЛНР"

Боевики

Сообщается, что соревнования проходят без зрителей из-за опассения терактов

На военном полигоне Торез стартовал второй отборочный этап состязаний танковых экипажей среди боевиков так называемой "ДНР", – передает российское издание "Лайф". Сообщается, что в соревнованиях принимают участие экипажи танков Т-64 и Т-72. Победители сразятся с танкистами так называемой "ЛНР" в начале сентября.

Отмечается, что по программе соревнований танковые экипажи проходят эстафету с преодолением различных инженерных заграждений и выполняют боевые стрельбы по мишеням из танковых орудий и зенитных пулеметов.

"Эти соревнования у нас уже второй год проходят. Закончился первый этап, сейчас проходит второй, по результатам которого будут отбираться лучшие экипажи. В финал у нас сейчас вышли 10 танковых экипажей", — рассказал изданию главарь подразделения боевиков "Донецк".

Также сообщается, что в прошлом году во время проведения состязаний танковых экипажей якобы произошел теракт, поэтому сейчас боевики приняли максимальные меры безопасности, и соревнования проходят без зрителей и болельщиков.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Тореза

27.08.2016 11:25