Деканоидзе заявила, что увольняет все руководство полиции в Николаевской области

Деканоидзе заявила, что увольняет все руководство полиции в Николаевской области

Руководить отделением будет патрульный

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе заявила, что увольняет весь руководящий состав управления полиции Николаевской области.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Хатия Деканоидзе добавила, что уже подписала приказ о расформировании всего отделения полиции в Кривом Озере, а руководить отделением будет патрульный полицейский, командир роты из Николаева – Александр Горпинич.

"Я соболезную родным и близким человека, который стал жертвой преступных действий сотрудников отделения полиции в Кривом Озере. Я даю слово, что завершить следствие и наказать виновных – единая позиция НПУ, ГПУ и МВД, никто не будет прикрывать своих. Рассчитываем, что суд примет соответствующее решение. Все отделение полиции в Кривом Озере расформировано, приказ подписан. Руководителем отделения будет патрульный полицейский, командир роты из Николаева – Александр Горпинич. Также сегодня будет изменен руководящий состав Николаевской области", – заявила глава Нацполиции.

Хатия Деканоидзе также отметила, что в связи с попытками разгромить отделение полиции, в Кривом Озере общественный порядок и здание полиции будут контролировать прикомандированные силы Николаева, Херсона и Одессы.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Херсона Новости Николаева

25.08.2016 17:23