Двойное ДТП в Кировоградской области: на тротуаре сбили женщину с ребенком

Двойное ДТП в Кировоградской области: на тротуаре сбили женщину с ребенком

От удара мать отнесло на несколько метров

В Кропивницком Кировоградской области столкнулись две легковушки, после чего "ВАЗ" вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком. Их с места ДТП забрали медики скорой помощи.

ДТП с участием "ВАЗ 2101" и "Peugeot" произошло сегодня на перекрестке улиц Шевченко и Архангельской. Об этом пишет сайт "Перша електронна".

Как рассказал журналистам водитель "Жигулей", он двигался снизу улицы Архангельской, которая является главной, а женщина-водитель "Peugeot" – по улице Шевченко. По предварительной информации от патрульных, которые прибыли на место аварии, именно водитель "Peugeot" не предоставил преимущество в движении автомобилю "ВАЗ 2101". Подтверждают это и свидетели ДТП.

После столкновения советское авто вылетело на тротуар и сбило женщину с ребенком. Мать от удара отнесло на несколько метров, и упав, она повредила голову. На месте падения следы крови. Женщину в бессознательном состоянии забрала "скорая".

Ребенок, который сидел на велосипеде, несколько раз перевернулся, но явных внешних признаков травм у малыша нет. Ребенка с места аварии также забрали медики.

У водителя "ВАЗ 210" медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму, а вероятная виновница ДТП не пострадала.

На месте аварии прибыли 5 экипажей патрульной полиции, ведутся следственно-оперативные действия.

Напомним, в Затоке произошло смертельное ДТП. Дедушке стало плохо прямо на проезжей части.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Кировограда

25.08.2016 13:35