В Киеве мужчина оказался в больнице из-за семейной драки

В Киеве мужчина оказался в больнице из-за семейной драки

Брат заступился за сестру и "нокаутировал" ее мужа

В дежурную часть Деснянского управления столичной полиции поступило сообщение от врачей о том, что к ним доставили 27-летнего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга, сообщили в полиции Киева.

Врачам мужчина объяснил, что получил повреждения в результате конфликта с братом жены. Прибыв в больничное учреждение, правоохранителям удалось опросить жену потерпевшего и его брата, который проживает вместе с ними.

Выяснилось, что между супругами возник конфликт, они выясняли отношения на кухне. В какой-то момент брат вышел из комнаты, чтобы заступиться за сестру. Между мужчинами началась драка, в результате которой потерпевший упал и ударился головой в угол стены. В дальнейшем родственники вызвали врачей.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева

23.08.2016 20:07