В Кировоградской области неизвестный задушил женщину кофтой

В Кировоградской области неизвестный задушил женщину кофтой

Мужчина наведывался к пенсионерке, представляясь социальным работником

В Кропивницком Кировоградской области неизвестный убил 89-летнюю женщину в ее собственной квартире. Об этом сообщает УНН.

Накануне в одном из многоэтажных домов по проспекту Правды в Кропивницком около 16:00 местные жители заметили, как с балкона второго этажа спрыгивает молодой человек. На место происшествия вызвали полицию и спасателей, которые, поднявшись с помощью лестницы, увидели в квартире задушенную 89-летнюю пенсионерку. Эту информацию подтвердили в ГУ НП в области.

"Мы подтверждаем этот факт, действительно ли он имел место, по данному факту начали уголовное производство по ч.1 ст.115 УК – это умышленное убийство. В настоящее время работники полиции работают над установлением лица, причастного к совершению этого уголовного преступления. Обращаемся ко всем гражданам, которые могли видеть этого человека, или же были свидетелями происшествия, сообщить имеющуюся информацию в полицию", – сообщили в пресс-службе.

Как стало известно УНН из собственных источников, злоумышленник завязал жертве руки за спиной и задушил кофтой. Мужчина с женщиной были знакомы, поскольку он наведывался к пенсионерке, представляясь социальным работником.

Напомним, недавно в Тернопольской области изрезали двух молодых женщин.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Тернополя Новости Кировограда

23.08.2016 16:39