Посетителям, участникам выставок и другим гостям столицы: арендуем квартиры на Нивках!

Лето — сезон не выставочный, летом нужно больше отдыхать и меньше работать. Пока финансовый год не начался, бизнес готовится. А с приходом осени в Киев стекаются участники и посетители всевозможных выставок. Первые приезжают показать, вторые — посмотреть. «КиевЭкспоПлаза» встречает тысячи людей из всех уголков страны и зарубежья ежемесячно. Для гостей Киева любой категории удачный выбор размещения — снять квартиру посуточно на Нивках!

Нивки — жилой массив в Шевченковском районе Киева. Проспекты соединяют с центром автобусными и троллейбусными линиями, отсюда же можно выехать за город на маршрутных такси. Есть станция метро «Нивки», если не доверяете наземному транспорту в городе с непредсказуемыми пробками. Круглосуточно работают магазины, кафе, рестораны, центры услуг.

«КиевЭкспоПлаза»: к осени готов!

Участники и посетители выставок арендуют квартиры посуточно на Нивках в Киеве. Даже не зная о предстоящих выставках, связанных с профессиональной деятельностью или хобби, загляните в календарь «КиевЭкспоПлаза».

Сентябрь порадует 31 международным фестивалем моды Kyiv Fashion 2016 (07–09 сентября), в составе которого выставка моды и стиля, кожи и меха, белья, детской и подростковой моды и другие мероприятия.

Любителям рукоделия обязательны к посещению Handmade Fashion 2016 (те же даты) и «Рукоделие и хобби» (17–19 сентября). Из профессиональных в начале осени посетителей ждут стоматологический форум, выставка рекламы, массмедиа и маркетинга, выставка современной печати и даже оборудования масло-жировой промышленности.

Разместиться в эпицентре событий — легко!

На страницах dobovo.com/ru владельцы квартир предлагают аренду посуточно в этом и других районах Киева. Удобная система фильтров, отзывы только от проживавших в квартире, 18 способов оплаты — преимуществ у «Добово» достаточно. Фотографии и описания жилья проверены сотрудниками сайта. Безопасность гарантируется договором аренды и предоплатой только за 1 сутки. Программа лояльности прозрачная: скидки копятся и не списываются. Попробовав аренду квартир через центр бронирования, вы не захотите путешествовать иначе.

Что не забыть посмотреть на Нивках

Кроме важного объекта — выставочного центра, здесь можно развлечься и обычному туристу. Парк «Нивки» делится на восточную и западную части рекой Сырец. Каждая часть парка имеет свою историю. Восточная часть — бывший хутор Васильчики с полуторавековой историей. Элементы парка — лес, пруды, сад, особняк — обросли сказаниями. Западную часть открыли столетием позже. Здесь был Зеленый театр. Вдоль реки вырыты искусственные водоемы, в которых плавают утки, а на берегах отдыхают взрослые и дети.

Кроме того, в парке располагается Музей истории циркового искусства, где представлены фотографии с автографами, костюмы артистов, библиотека, картины, скульптуры, фестивальные награды. Идея основания музея принадлежит Николаю Кобзову. Центр экспозиции — цирк-шапито в миниатюре и паровоз 1926 года выпуска, на котором катались звери Михаила Золло. Ценителям цирка и семьям с детьми музей обязателен к посещению!
22.08.2016 16:03