В Павлограде отец жестоко убил 8-месячного младенца и избил женщину

В Павлограде отец жестоко убил 8-месячного младенца и избил женщину

Трагедия произошла посреди улицы

В Павлограде Днепропетровской области отец жестоко убил 8-месячного ребенка и до полусмерти избил его мать.

Об этом сообщает журналистка Татьяна Лупова нас своей странице в Facebook.

"Павлоград Днепропетровской области. Убит ребенок 8 месяцев, до полусмерти избита его мама. Нелюдь, который это сделал, является отцом этого ребёнка. Убивал посреди улицы, на посёлке Химзавод, возле профилактория, где мама гуляла с коляской. Женщина выхватила у него малыша и еле живая шла домой – на ул. Сташкова 1А. Там её всю в крови увидели соседи и вызвали скорую и полицию", – написала Татьяна Лупова.

По словам  журналистки, убийца постоянно преследовал мать ребенка.

"Товарищ был на ней помешан, лазил в окна, подстерегал, она регулярно обращалась в полицию жаловалась, что он её преследует. Он выбил двери в брошенной квартире и там поселился, чтобы следить за ней. Соседи постоянно писали жалобы. Всем было все равно...", – добавила она.

Отметим, что в пресс-службе полиции Днепропетровской области сайту "Сегодня.ua" подтвердили факт убийства ребенка, добавив, что младенец родился в конце  декабря 2015 года.

Напомним, в прошлом году в Черниговской области разъяренный отец зверски убил годовалую дочь, а сына отправил в реанимацию. Тогда пьяный мужчина бросил детей о бетонный порог.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Чернигова Новости Днепропетровска Новости Павлограда

22.08.2016 14:49