Лариса Долина разводится с мужем?

Лариса Долина пришла на 48-й день рождения Бориса Краснова в гордом одиночестве. Светские знатоки тут же припомнили, что уже полгода не видели вместе певицу и ее мужа Илью Спицына на светских мероприятиях. Так же Лариса одна появилась и на летних фестивалях - сочинских «Пяти звездах» и на «Новой волне» в Юрмале. Неужели в звездном семействе наметился разлад? А ведь как романтично все начиналось!

Как пишет «Экспресс газета», близкая одесская подруга Долиной Татьяна Боева нам в эксклюзивном интервью с упоением рассказывала, что молоденький Илья Спицын (он, к слову, моложе Ларисы на 20 лет) с первых дней работы у нее бас-гитаристом положил глаз на певицу. На гастролях напросился к Ларисе в номер, чтобы сделать массаж - даже диплом массажиста прихватил! Так и начался их страстный роман. В результате Лариса ушла от своего тогдашнего мужа Виктора Митязова, а Илья развелся с женой.

За время 10-летней совместной жизни супруги всегда горой стояли друг за друга. К примеру, Лариса яростно защищала Спицына, когда он угодил в американскую тюрьму. Это случилось семь лет назад после концерта Долиной в Нью-Йорке, когда Спицын избил 63-летнего эмигранта из России Михаила Волера за то, что тот якобы торговавал пиратскими аудиокассетами Долиной. Старик попал в больницу, а Спицына через двое суток отпустили под залог в $1500. В результате Илья получил год условно.

Впрочем, у Краснова Долиной и без мужа скучать не дали Николай Басков и Владимир Молчанов. Первый развлекал даму медленными танцами, а второй все уговаривал попробовать свои любимые папиросы - «Беломор».

Источник: http://shoowbiz.ru

30.01.2009 13:11