В элитном районе Львова взорвали банкомат

В элитном районе Львова взорвали банкомат

Двое в балаклавах бросились бежать

Сегодня ночью во Львове в элитном районе  на улице Генерала Чупринки произошел взрыв, в результате которого повреждены банкомат, стена и входная дверь отделения банка.

"Сообщение о взрыве поступило в полицию в 03.40. Пострадавших в результате взрыва нет. Кассета с деньгами, которая находилась в банкомате, похищена ни была", – сообщает львовская полиция.

Все обстоятельства происшествия и сумма ущерба устанавливаются. По данному факту открыто уголовное производство. Виновным грозит лишениее свободы от трех до пятнадцати лет.

"Неизвестные проникли в круглосуточную зону самообслуживания отделения и с помощью взрывного устройства с дистанционным приводом взорвали банкомат "ПриватБанка". В результате взрыва поврежден банкомат, в то же время, по данным сотрудников банка, подрывники не смогли повредить сейфовую часть банкомата и добраться до денег, которые в результате взрыва не пострадали", – сообщает пресс-служба банка.

Как информируют в Facebook участники сообщества Варта-1, к взрыву причастны двое  в балаклавах и темной одежде. После происшествия они бросились бежать в сторону ул. Сахарова по трамвайной линии.

Напомним, недавно в курортном поселке Славское Львовской области прогремело два взрыва возле "Ощадбанка", они были спланированы ради ограбления банкоматов.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Славского Новости Львова

16.08.2016 11:02