Национальная гвардия Украины - это почетно, престижно и патриотично! (ФОТО)

На днях гвардейцы воинской части 3057 провели в Мариуполе ряд агитационных мероприятий, направленных на укрепление имиджа Национальной гвардии Украины и призыва граждан на военную службу по контракту.
Военнослужащие посетили городской центр внешкольной работы и провели информационно-разъяснительную беседу с учениками.
Рассматривались вопросы социально-правовой защиты военнослужащих, перспективы карьерного роста, возможность бесплатного получения высшего образования в профильном учебном заведении и другие преимущества, которые имеют гвардейцы. Будущие защитники Украины слушали с уважением и интересом.
«В последнее время в нашей стране возросла потребность в профессиональной и мотивированной армии. Военная служба по контракту в НГУ сочетает в себе патриотический вклад в защиту и развитие Родины, а также дает стабильную основу для социальной и экономической защищенности. Одним из преимуществ военной службы по контракту является стабильное денежное обеспечение и поэтапный его рост», - в ходе беседы рассказал лейтенант Владислав Павелко. - «Только сильная и профессиональная армия является гарантом безопасности и свободы нашего государства, нашего народа, наших детей».







автор: солдат Ольга Сенкова
фото автора

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя

29.07.2016 10:35