Гройсман затеял "капитальный ремонт" Украины

Гройсман затеял

Премьер анонсировал серьезные проверки по состоянию инфраструктуры

В Украине планируют провести масштабный ремонт инфраструктуры. Об этом во время заседания правительства заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"У нас ужасное состояние инфраструктуры во всех сферах. Поэтому вопрос капитального ремонта страны – это очень важное направление", – заявил Гройсман.

По словам Гройсмана, на эти цели в местные бюджеты ушло есть 26 млрд грн. "И это только государственная поддержка. Мы начали масштабный ремонт дорог в стране, но очень важно, чтоб "Укравтодор" эффективно использовал каждую копейку", – предостерег Грйосман.

"Передаю привет всем дорожным структурам, потому что осенью мы проверим абсолютно все. Мы выберем объекты и проверим то, что было реально сделано, сделаем специальные экспертизы, найдем все фирмы, которым перечислялись деньги. И если мы обнаружим, что какие-то средства были переведены в наличку, "вымыты", будете сидеть.", – заявил премьер-министр.

Как сообщалось, ранее был арестован экс-директор облавтодора Днепропетровской области за растрату средств, выделенных на ремонт дорог..


Источник: Сегодня

Категории: Новости Днепропетровска

22.07.2016 11:58