На субботнем мероприятии, посвященном празднованию Дня металлургов, правоохранители разыскали родителей пятерых детей

На субботнем мероприятии, посвященном празднованию Дня металлургов, правоохранители разыскали родителей пятерых детей

За время концерта, который проходил 16 июля с 19.00 до 22.00 на территории Театрального сквера, к правоохранителям самостоятельно обратилось 5 детей, которые разыскивали своих родителей. В течение получаса все взрослые были найдены, в некоторых случаях детей доставляли даже домой.

Как рассказал старший инспектор Мариупольского отдела полиции, Роман Гороховец, отвечающий за работу с несовершеннолетними, на территории сквера находилась штабная палатка полиции, где осуществлялась координация работы всех нарядов, находящихся на обеспечении публичной безопасности. Именно туда в течение праздничной программы обратилось 5 детей, которые потерялись среди толпы.



Самому младшему ребенку было 8 лет. Одна из обратившихся, 12-летняя девочка, приехала из города Димитров со знакомыми родителей, чтобы посмотреть концерт. В течение получаса «потерявшиеся» родители были установлены. С некоторыми из родителей отсутствовала мобильная связь, в связи с этим правоохранителями было принято решение доставить ребят домой.




Мариупольский отдел полиции

Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Димитрова

19.07.2016 11:31