На могиле Януковича-младшего поставили новый крест

На могиле Януковича-младшего поставили новый крест

Ворота, ведущие на часть братского кладбища, где похоронен Виктор Янукович-младший, закрыли на замок, а у могилы посадили собаку

На могиле погибшего экс-нардепа Виктора Януковича, сына бывшего президента Украины, в аннексированном Севастополе появился новый крест светлого дерева и свежие цветы. Кадры с военного кладбища в Крыму опубликовало издание ТСН.

Отмечается, что памятник сыну экс-президента до сих пор не установили, однако на могиле появились свежие цветы. 16 июля Януковичу-младшему должно было исполниться 35 лет. 

Напомним, в марте 2015 года Виктор Янукович-младший погиб на озере Байкал. Он и еще пятеро человек выехали на лед на озере Байкал на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Янукович-младший утонул.

Похоронили Януковича-младшего 23 марта прошлого года. Сообщалось, что его тело доставили в Севастополь и отпели в ночь перед погребением. Служитель Свято-Никольского храма сообщил, что экс-президент Украины Виктор Янукович присутствовал на похоронах своего сына Виктора в Севастополе.

Поначалу на могиле не было таблички – ее впервые увидели на кресте через месяц после похорон. Крест над могилой был из темного дерева и с металлическим распятием. Вскоре ворота, ведущие на церковную часть братского кладбища, где похоронен Виктор Янукович-младший, закрыли на замок, а у могилы посадили собаку.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Севастополя

19.07.2016 09:15