Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют пожениться

Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют пожениться

В ближайшее время пара собирается приобрести себе дом в Нью-Йорке

Как стало известно западным СМИ, известная модель Ирина Шейк и ее возлюбленный американский актер Брэдли Купер собираются официально оформить свои отношения.

"Их отношения становятся все более серьезными. Они говорят друг с другом о том, чтобы в ближайшее время создать семью и строить свое будущее вместе. Ирина хотела бы завести детей уже в ближайшие годы. Для нее очень важно стать матерью. И дело к тому и движется", – сообщает близкий к паре источник.

В ближайшее время пара собирается приобрести себе дом в Нью-Йорке. Агент актера уже подыскивает подходящие варианты. Еще совсем недавно отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера были под угрозой, и в прессе обсуждалось их расставание. Но, слухи оказались ложью. Звездная пара даже познакомила друг друга с родителями. Красавица и голливудский холостяк, несмотря на плотные графики, всегда находят время друг для друга. "Ирина сейчас очень много работает, но она всегда находит время, чтобы увидеться с Брэдли. Он, в свою очередь, поддерживает Ирину во всем", – поясняет инсайдер.


Источник: Сегодня

30.06.2016 23:21