Гороскоп на 26 июня—2 июля: Овнам нужно восстановить связь с дальними родственниками, а Рыбам — отправиться в отпуск с супругами

Гороскоп на 26 июня—2 июля: Овнам нужно восстановить связь с дальними родственниками, а Рыбам — отправиться в отпуск с супругами

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВЕН. Для вас животворный источник — это семья. Сосредоточьтесь на домашних делах, наведите порядок в доме, залатайте дыры в психологической ауре семьи. Совещания с домочадцами являются необходимым атрибутом бытия, ведь бразды правления в их руках. Сейчас активизируется дух родословной, поэтому сторониться проблем близких нельзя — заблокируете пуповину питания генетического опыта предыдущих поколений рода. Копайтесь в историческом прошлом своего края, изучайте национальные традиции, исследуйте семейные корни. Желательно посетить место рождения, восстановить связь с дальними родственниками.

Сейчас завершается двухмесячная долговая полоса расплаты с кармическими "кредиторами". Возможно на финише "кто-то" (или обстоятельства) потребует отдать должное, поэтому не скупитесь! Так надо. И обязательно выполните данные обещания.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с близкими, родственниками, коллегами намечается трансформативная оздоровительная полоса, отношения должны перейти на новый виток развития. Подведите итоги, расставьте точки над "i" и начинайте все по-новому с учетом допущенных ранее промахов.

На деловой территории время продуктивного сотрудничества с давними партнерами. Пускаться в автономное плавание не следует, только в гармоничном коллективе вы способны проявить таланты, стать достойным деловым союзником. Если не хватает денег, в долг не берите, довольствуйтесь скромным достатком. Да, вы блестящий профессионал, но с марта до 13 августа судьба ограничила источники прибыли, "заблокировала" спонсоров. И шеф здесь невиновен.

Творите, любите, развлекайтесь вместе с любимыми людьми. Фортуна будет опекать Тельцов, которые способны осчастливить всех, кто волей судьбы оказался рядом. Случайных лиц здесь нет. Держитесь Раков.

БЛИЗНЕЦЫ. На пути желаний горит зеленый свет. С финансами проблем у трудолюбов не будет. Инвестируйте все, чем богаты, в семейное благополучие, делайте важные покупки, заботьтесь о душевном комфорте под родной крышей. Энергии сейчас пруд пруди! Главное — по-хозяйски подходить к расходам семейного бюджета, чтобы сохранить семейную репутацию. На службе трудитесь добросовестно, довольствуясь нынешним статусом, ладьте с коллективом. Движение вверх ограничено. Благодатный заряд, определенный для карьерного роста, судьба велит направить на личное счастье, восстановление семейной крепости, которая в будущем станет надежным убежищем от невзгод и катаклизмов.
Избегайте конфликтов, скрестив штыки общих интересов, вы можете проиграть, недооценив противника. Его намерения глубоко скрыты.

РАКИ вступили в фазу преображения. Большинство потребностей и желаний уходит в прошлое, привычки кардинально меняются, недостатки исчезают, поэтому не медлите, а скорее завершайте недоработанные хвосты, иначе потом они надолго повиснут балластом, мешая прогрессивному движению.

Заботьтесь о персональном нравственном имидже, сейчас вы в центре внимания, каждый шаг под микроскопом окружения, поэтому малейшие промахи поведения "аукнутся" плохой репутацией. Целесообразно сделать ревизию в дружеском кругу, оставив рядом лиц высокой духовной культуры.

С коллегами, работодателями гармонично сотрудничайте, вы от них зависимы и диктовать свою волю является полной бессмыслицей. К августу определено тянуть старый трудовой воз, контролируйте энтузиазм, трудовые перегрузки противопоказаны.

ЛЬВЫ. Общественная суета вам во вред, не вмешивайтесь в коллективные разборки, это будет сбивать с толку. Отойдите в тень, побудьте в одиночестве. Наедине с собой сможете почувствовать, как правильно действовать дальше, именно внутренний голос подскажет верные мысли, взвешенные решения. Только прикусите язык и не афишируйте, что делаете, тогда будет везти. Благотворительные акции должны стать неотъемлемой частью бытия, тогда и вам пошлется высокий покровитель, который изменит судьбу к лучшему, поспособствует обогащению, проинвестирует проекты. В последнее время любые ресурсы партнеров являются благодатным капиталом для процветания вашего бизнеса. Имейте в виду, если здесь упадок, значит где-то промахнулись, допустили злоупотребления. Устраняйте ошибки, драгоценное время безвозвратно течет.

ДЕВАМ следует приготовиться к кардинальному изменению направления деятельности. Как выяснится, старые цели себя исчерпали, это закономерный процесс, пришло время завершения отработанных программ и перехода на новые ориентиры. Разворачивать масштабные проекты пока рано (это будет вскоре), пусть зреют. А вы объединяйтесь с опытными союзниками (они от Бога), друзьями, родными и готовьте почву. Она должна быть плодотворной, иначе зерна идей и усилий не дадут ожидаемых ростков. У супружеских пар период счастья, вас любят и никакие сомнения не должны отравлять отношения. Впрочем, окончательное "да" или "нет" должно быть за вами. Вы командир.

ВЕСЫ. В сфере кадровых ротаций, профессионального совершенствования намечаются успешные судьбоносные события. Любите всем сердцем выбранную профессию, поступайте благородно, без должностных злоупотреблений, и взлет гарантирован. Если это не ваше призвание, хватит работать ради денег, пора переквалифицироваться и реализовывать природные таланты. Если упорно работаете на тайном трудовом фронте, львиную долю сил, благ придется жертвовать и непременно помогать несчастным, больным, инвалидам, бедолагам. Попечительство животных тоже входит в благотворительное "меню".

СКОРПИОНЫ. Держитесь лиц, которые разделяют ваши взгляды, интересы, прислушайтесь к их мнениям, заимствуйте опыт, рекламируйте достижения, но четко придерживайтесь своей линии замыслов с практическим основанием. Сейчас ваши идеалы приобретают новые краски, уходит в небытие то, что себя исчерпало и уже не может быть двигателем будущего. Впрочем, природа пустоты не терпит, на смену им придут новые увлечения, творческие предпочтения, интересные личности. Не жалейте о вчерашнем дне и поддерживайте дружеские отношения на высоком динамическом уровне. Это трамплин в будущее. Человек без друзей — как дерево без корней.

СТРЕЛЬЦЫ. Назревает модернизация жизненных ценностей, где требуется психологическая закалка, объективная оценка желаний и возможностей. Приготовьтесь играть по чужим правилам и помните: если за вами нет надежного материального, морального и покровительственного тыла, рисковать бездумно противопоказано. Если принесли в жертву личное счастье на карьерный алтарь, есть высокий социальный статус, управляйте благочестиво и не плачьте по поводу отсутствия личного счастья. Одновременно сидеть на двух стульях невозможно.

КОЗЕРОГ. Будьте организованными, толерантными, не тираньте деловых, брачных спутников, они очень эмоциональны и могут в экспансивном порыве под вашим провокационным давлением наломать дров. Позаботьтесь об их психологическом комфорте, дайте возможность сделать передышку, отдохнуть, и тогда лучших помощников и надежных союзников, с которыми можно идти в огонь и в воду, не найти. Не пускайте ничего на самотек, согласуйте действия с партнерами, совместное сотрудничество, как и сердечная гармония невозможны без добросовестной поддержки друг друга.

ВОДОЛЕЙ. Уделите внимание здоровью, не следует паниковать по поводу плохого самочувствия – это следствие накопленного стресса в организме, который должен исцелиться от болезней. На работе начался аврал, тут без вас, как без рук, если восхождение по вертикали "буксует" – движение по служебной горизонтали идет на отлично. Беритесь за новые обязанности, всегда будьте на подхвате, не отказывайтесь от дополнительных нагрузок, осилите! Специалист широкого профиля из вас получится замечательный. У брачных пар экзамен на взаимоотдачу продолжается, если партнер держится на плаву благодаря вашим ресурсам, это вписывается в программу судьбы. И вам только плюс. Не жалейте, это спонсорство окупится сторицей.

РЫБЫ. Если супружеские отношения стали ярмом на шее, лучшим стимулом для их реанимации послужит совместная забота о детях – отправляйтесь вместе в отпуск. Совместное творческое занятие, хобби также вас объединит и породнит, поэтому вариантов для сохранения брачного счастья много, выбирайте по вкусам и возможностям. Любовным романтикам скакать в гречку за отдушиной не велено, пустая трата сил, времени, денег.

А вот в дверь сердечных сирот вот-вот постучит высокая небесная гостья Любовь.


Источник: Сегодня

26.06.2016 11:02