Мариупольский спортсмен привез из Днепропетровска две победы

Мариупольский спортсмен  привез из Днепропетровска две победы
В Днепропетровске прошел личный Чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ, а также Чемпионат Украины среди юниоров 1998-1999г.р. и молодежи до 23 лет. В них приняли участие более 400 спортсменов из разных уголков Украины, в том числе и из Мариуполя. От нашего города успешно выступил в обоих турнирах спортсмен КДЮСШ «Атлетик» Святослав Беспалов.

К соревнованиям юношу готовили Тренера МС З.Н. Венгер и А. А. Коньков. В итоге в личном чемпионате Украины он преодолел дистанцию К-1 200 м за 37,38 секунды, за что получил бронзовую медаль. В дистанции К-4 1000 м мариуполец занял четвертое место, проплыв ее за 3 минуты 05,56 секунды.

В чемпионат Украины среди молодежи до 23 лет Святослав показал самые лучшие результаты в двух дистанциях К-1 200м и К-2 200 м, оставив позади себя соперников, он занял первые места.

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя Новости Днепропетровска

22.06.2016 12:12