Эмбер Херд подала на развод из-за бывшей девушки

Эмбер Херд подала на развод из-за бывшей девушки

В 2008 году актриса даже взяла фамилию подруги

В деле о скандальном разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа, оказывается, нужно "искать женщину": по словам инсайдеров, причиной разрыва пары могла стать бывшая возлюбленная актрисы, 40-летняя художница и фотограф Тася ван Ри. Девушки встречались несколько лет в начале карьеры Эмбер и (до ее встречи с Джонни) и были очень близки.

"Они остались в хороших отношениях, даже когда Эмбер начала жить с Джонни. Тася всегда была для нее авторитетом, они через многое вместе прошли. И их близкая дружба со временем начала напрягать Деппа: он не хотел мириться с тем, что у жены на первом месте бывшая девушка, а не он",— рассказал осведомленный источник. Отношения бывших возлюбленных были настолько теплыми, что Депп не мог не ревновать. Еще бы, ведь он знал то, что журналисты выяснили только сейчас: девушки были близки настолько, что в 2008 году даже зарегистрировали свои отношения — вступили в гражданское партнерство, причем Эмбер взяла фамилию любимой. "Это была закрытая церемония, на которой присутствовали только самые близкие друзья. Все держалось в секрете, мало кто об этом знал",— вспоминает инсайдер.

Самое интересное, что отказываться от новой фамилии, по словам друзей, актриса не стала даже тогда, когда роману с Тасей пришел конец: "Под конец их отношений они то ссорились, то мирились. Но все-таки не расставались окончательно до 2012 года, когда уже между Эмбер и Джонни начало происходить что-то серьезное. То, что она до последнего не меняла фамилию, даже уже встречаясь с Деппом, о многом говорит".

По мнению инсайдеров, именно из-за бывшей девушки Херд и решила развестись с мужем и именно у нее она теперь ищет утешения.


Источник: Сегодня

30.05.2016 19:40