Во Львове 15 парней и девушка на костылях устроили кровавую резню

Во Львове 15 парней и девушка на костылях устроили кровавую резню

Инцидент произошел ночью

Сегодня ночью во Львове на ул. Комарова произошла массовая драка. Об этом сообщает патрульная полиция города.

"Когда патрульные приехали на место, то увидели двух окровавленных мужчин с ножевыми ранениями. Полицейские опросили свидетелей и передали ориентировки на розыск от 12 до 15 человек. Один из злоумышленников был в красной футболке. Также с ними была девушка на костылях. Возраст всех – примерно 20 лет", – пояснили в полиции.

Как оказалось, у одного из пострадавших пропал мобильный телефон. Начав поиски подозреваемых, патрульные заметили двух подозрительных парней. Инспекторы проследили за ребятами и уже у подъезда сообщили им, что поступил вызов от соседей о нарушении тишины.

"Патрульные сказали ребятам, что должны провести профилактическую беседу с жителями квартиры. В квартире на третьем этаже находилось 16 человек, которые сообщили, что арендовали ее на два дня, чтобы отпраздновать день рождения девушки. Как выяснилось, девушка была на костылях. В квартире также был и парень в красной футболке", – рассказали правоохранители.

Свидетели опознали подозреваемых. На балконе в квартире нашли кастет, нож и телефон, который, возможно, принадлежал пострадавшему. Все молодые люди были задержаны для выяснения всех деталей происшествия.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Львова

29.05.2016 13:48