Оля Полякова впервые за два года выступит в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке

Оля Полякова впервые за два года выступит в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке

Певица обещает удивить

В ближайшие дни весенний концертный тур Оли Поляковой приедет и в восточные города Украины. Несмотря на нестабильную обстановку в некоторых регионах Донбасса, Оля даст концерты. "Это будет необычный концерт. Я долго там не выступала. Потому надо догнать и перегнать! Постараюсь подарить столько впечатлений, настроения и энергии, чтобы восполнить этот пробел с лихвой", — пообещала певица.

"Эти города были моим условием организаторам весеннего тура. Мне много пишут в Facebook и Instagram с вопросами, почему я не приезжаю с концертами на восток, когда приеду, где меня можно увидеть и т. д.  Более того, в такие города, как Мариуполь, Краматорск, Северодонецк мало кто приезжает со своими выступлениями. А ведь там самые страстные поклонники! Им необходимо дарить яркие и положительные эмоции. И кто это будет делать, как не Оля Полякова", – прокомментировала "Сегодня. ua" артистка.

В рамках тура также состоится премьера новой украиноязычной песни под рабочим названием "Не для тебе мама квіточку ростила". В концертном номере на эту композицию Полякова в иронично-шуточной манере обращается к украинским политикам. Автором песни выступил Мирослав Кувалдин. Ранее он написал для Оли скандально-известную композицию "Асталависта, сепаратиста", в которой также за игровым сюжетом скрывается политический подтекст.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Маріуполя Новости Северодонецка Новости Краматорска

21.04.2016 18:31