Под Киевом двое подростков сбежали из дома

Школьников ищет полиция

Полиция Киевщины разыскивает двух без вести пропавших детей: 15-летнего Максима Положенко и 17-летнюю Людмилу Ворону. Подростки ранее уже убегали из дома, но возвращались к родителям. Если Вам известна какая-либо информация о местонахождении разыскиваемых, звоните на спецлинию 102!

В Вышгородский отдел полиции поступило сообщение об исчезновении Людмилы Юрьевны Вороны, 1998 года рождения. Пятого апреля девушка вышла из дома и до сих пор не вернулась. Приметы: рост 168-170 см, размер обуви 39, на правой руке ожог. Несовершеннолетняя была одета в розовую куртку в клетку, синие лосины и черные сапоги.

Правоохранителям стало известно, что Людмилу последний раз видели в селе Синяк Вышгородского района возле автобусной остановки в направлении города Киев. Родственники девушки говорят, что она несколько раз уходила из дома, но через некоторое время возвращалась.

pm664image001

Фото: kv.npu.gov.ua

Также в Киево-Святошинский отдел полиции поступило сообщение об исчезновении Максима Сергеевича Положенко, 2000 года рождения. Пятого апреля парень ушел из дома и до сих пор не вернулся. Приметы: рост около 165 см, худощавого телосложения, брюнет, родинка над правой бровью. Был одет в темный спортивный костюм и кроссовки.

Приблизительное местонахождение парня неизвестно. В доме семейного типа, где воспитывался разыскиваемый, правоохранителям рассказали, что Максим убегал уже несколько раз, но через несколько дней самостоятельно возвращался.

По фактам исчезновения несовершеннолетних открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с квалификацией без вести пропавшего лица, розыск продолжается.

Если Вы обладаете любой информацией относительно местонахождения пропавших несовершеннолетних – звоните на спецлинию 102 или по телефонам (044) 271-60-02, (044) 271-60-03.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Синяка

08.04.2016 13:40