Под Киевом обстреляли авто замглавы поселкового совета

Под Киевом обстреляли авто замглавы поселкового совета

По машине стреляли из иномарки серого цвета

Сегодня утром неизвестные из травматического оружия произвели несколько выстрелов по машине заместителя председателя одного из поселковых советов Ирпенского района. В результате происшествия никто не пострадал.

Сегодня, в 7.30, в дежурную часть Ирпенского отдела полиции поступило сообщение от 26-летнего жителя смт.Гостомель, что неизвестные лица произвели выстрелы и повредили машину.

Выяснилось, в то время, когда молодой человек припарковал авто на одной из улиц Гостомель, позади подъехала иномарка серого цвета. Неизвестные совершили несколько выстрелов из травматического оружия по задней части автомобиля заявителя, повредив стекло и металлический корпус транспорта. После чего скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевший не запомнил марки и государственных номеров автотранспорта, на котором передвигались злоумышленники.

Сведения о правонарушениях внесены в Единый реестр досудебного расследования по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас правоохранители устанавливают причины конфликта, проводят ряд первоочередной оперативных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к инциденту.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Ирпени

24.03.2016 15:01