Блогер показал, за что Путин может "повесить" крымских чиновников

Блогер показал, за что Путин может

Крымчанин опубликовал фото разбитых дорог и пожаловался на бездействие чиновником

После российской оккупации Крыма состояние дорог на полуострове становится катастрофическим, несмотря на обещания президента РФ Владимира Путина "кого-нибудь повесить". Об этом рассказал крымский блогер Александр Горный для "Эхо Москвы".

"Только вернулся в Симферополь. Проехал около 250 км, но уже на подъезде к Симферополю два раза чудом избежал аварии. Один раз чуть не влетел в машину с московскими номерами, которая просто колом встала перед ремонтируемым участком дороги", — рассказал он.

Также блогер добавил, что ремонт дорог на полуострове зачастую ведется "без предупреждающих знаков и без всякой ответственности за конечный результат, тем более совсем не думая об участниках движения".

7kzmco-mng

"По нашим дорогам надо ездить исключительно на очень большом джипе, даже после ремонта трассы, который был в том году. Ну, фигово сделали. Есть пара приличных участков, которые делали рабочие с материка", — добавил он.

Кроме того, Горный предположил, что, "если бы Путин решил после посещения стройки века проехать из Керчи в Симферополь на праздничный концерт, ну на своем шикарном президентском автомобиле? Уверен, каждый второй крымский чиновник был бы "повешен", как и предложил на совещании президент".

Также он выложил несколько фото в подтверждение своих слов. "Другая тема. Три дня праздника, а тут вот раз и неожиданно начался плановый ремонт энергосетей без предупреждений, прям во вторую годовщину. Коктебель, ул. Ленина, самый центр, 8 часов вечера".

7kzmdt-i34

"То, что отключают, в этом нет ничего страшного, привыкли, но вот можно предупредить заранее или подождать, пока праздники пройдут? Или президент уехал и все, кот из дома мыши в пляс? Вот например Коктебель. Почти два месяца назад вырыли котлован в центре поселка", – пишет блогер. – "Приезжала куча чиновников, руководители всех уровней, подписаны обращения и петиции во все структуры, проводились совещание на самом высоком уровне, даны распоряжения, а итог нулевой. Народ готов выйти на митинг с протестом от такого безобразия. Феодосийские власти не справляются совсем".

7ko8d1-fnw

7ko8eh-sl6

Напомним, Кремль увидел в Крыму угрозу дестабилизации обстановки.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Керчи Новости Феодосии Новости Симферополя Новости Коктебеля

22.03.2016 11:49