В Хмельницкой области женщина выпала из маршрутки и лишилась скальпа

В Хмельницкой области женщина выпала из маршрутки и лишилась скальпа

В микроавтобусе на ходу случайно распахнулись двери

 

57-летняя женщина пострадала в жутком  ДТП, которое случилось из-за раскрывшейся двери  "летящий" маршрутки. В результате несчастного случая пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану головы, рваную рану левого плеча и перелом лучевой кости правой руки.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Ярмолинцы. 57-летняя женщина зашла в рейсовый микроавтобус сообщением "Хмельницкий – Каменец-Подольский", которым управлял 29-летний житель областного центра", – сообщает хмельницкая полиция.

По словам водителя и других пассажиров, все просили женщину занять свободное место, но она отказалась, потому что скоро собиралась выходить. Но во время движения машины  входные двери неожиданно открылись и пассажирка выпала на проезжую часть дороги.

Сейчас микроавтобус находится на штрафплощадке. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286, виновному грозит ограничение свободы на срок до трех лет. В рамках расследования назначен ряд экспертиз, в том числе – технической исправности транспортного средства.



Источник: Сегодня

Категории: Новости Хмельницком

15.03.2016 14:02