Группа быстрого реагирования задержала разыскиваемого за ряд имущественных правонарушений мариупольца

Группа быстрого реагирования задержала разыскиваемого за ряд имущественных правонарушений мариупольца

Мужчина выслушал приговор суда по уголовным производствам, открытым по ч.3 ст.185 «Кража, соединенная с проникновением в жилище» и ч.3 ст.186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины, однако, не желая находиться в местах лишения свободы, скрылся. В ходе обслуживания поступившего вызова ГБР задержала осужденного. Сейчас он доставлен для исполнения назначенного ему судом наказания.

Алексей Одарич, заместитель начальника сектора Орджоникидзевского отделения полиции:

- На линию 102 поступило сообщение о том, что неизвестные бьют стекла на территории рынка «Денис» (Орджоникидзевский район). Немедленно на место происшествия выехала ГБР. Полицейские застигли хулиганов «на горячем». Доставив троих изрядно выпивших граждан в отделение полиции, правоохранители проверили личности задержанных. Было установлено, что один из товарищей находится в розыске за Орджоникидзевским районным судом Мариуполя.

Суд приговорил 22-летнего мариупольца к 4,5 годам лишения свободы. Ранее судимый, он не согласился с приговором и сразу после его оглашения скрылся. Осужденный по месту жительства не появлялся, жил на съемных квартирах и у неравнодушных товарищей.

В настоящее время разыскиваемый возвращен для исполнения назначенного ему наказания.

Мариупольский отдел полиции

ГУ НП в Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя

15.03.2016 13:55