Романтический уикенд: куда пойти в Киеве 13-14 февраля

Романтический уикенд: куда пойти в Киеве 13-14 февраля

Развлечения будут на любой вкус и кошелек

Вы уже знаете, где проведете самые романтичные выходные в году? В городе будет царить тотальная атмосфера любви. Мы собрали для вас подборку интересных событий, концертов и лекций, чтобы облегчить вам выбор.

Арсенал Любви

hsplfj_600w_350h

На территории "Арсенала" будет проходить ярмарка "Арсенал Любви". Влюбленных ждут кинопоказы, лекции, розыгрыши подарков и мастер-классы. Кроме того, в рамках проекта Safe Connection посетителям "Арсенала" сквозь призму кино и искусства напомнят о правилах безопасной любви. Также в программе модное шоу от социального бренда Fashion AID.
Где: "Мыстецкий Арсенал", ул. Лаврская, 12
Когда: 13-14 февраля, с 11:00 до 20:00
Сколько стоит: 60 гривен

Маркет "Всі. Свої: Одяг. Взуття. Аксесуари"

Ко Дню святого Валентина в Киеве пройдет грандиозный сейл от лучших украинских производителей одежды, обуви и аксессуаров. Полная ликвидация осенних и зимних коллекций, скидки до 70%, множество интересных акций, лотерей и розыгрышей во время фестиваля. Организаторы обещают установить на мероприятии специальный счетчик, который поможет зафиксировать рекорд по количеству поцелуев на квадратный метр.
Где: галерея D12, ул. Десятинная, 12
Когда: 13-14 февраля, с 10:00 до 20:00
Сколько стоит: бесплатно

Поэтический вечер интимной лирики Дмитрия Павлычко
Издательство "Основы" проводит поэтический вечер украинского классика Дмитрия Павлычко. В стенах музея Павла Тычины автор прочтет свою интимную лирику.
Где: музей Павла Тычины, ул. Терещенковская, 5
Когда: 13 февраля в 17:00
Сколько стоит: цена входного билета в музей – 15 гривен, льготный – 10.

Лекция "Влюбленные в искусство"
Лектор Культурного Проекта Наталия Романова прочтет лекцию о любви в искусстве. Если в театре и кинематографе мы легко можем идентифицировать понятие любви, то с изобразительным искусством не все так просто. Лекция понравится всем, кто хочет разобраться в этом вопросе.
Где: Культурный Проект, ул. Пушкинская, 31-В-1
Когда: 14 февраля в 17:00
Сколько стоит: 250 гривен

Фестиваль украинских романтических короткометражек "Любовь. Live"

129181_01

Фестиваль "Любовь. Live" собрал лучшие короткометражные любовные фильмы за последние годы. Составлением сборника занимался Национальный центр Александра Довженко при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. В коллекцию вошло десять фильмов молодых украинских режиссеров. Эти романтические истории увидели уже более чем на 150 международных фестивалях. Теперь наша очередь.
Где: кинотеатры "Жовтень", "Кинопанорама"
Когда: с 11 февраля по 9 марта
Сколько стоит: 40-80 гривен

Концерт группы "Крихітка"

Клуб Atlas приглашает послушать любимые хиты группы "Крихітка". Солистка коллектива Каша Сальцова в свою очередь позвала принять участие в концерте молодых украинских исполнителей "НастяЗникає" и Stepan i Meduza. Душевный вечер обеспечен.
Где: клуб Atlas, ул. Артема 37-41
Когда: 14 февраля, 19:00
Сколько стоит: 190-500 гривен

Фестиваль электронной музыки Love in Dance

На ночи любви и электронной музыки на арт-заводе "Платформа" для вас будут играть лучшие диджеи города. Кульминацией фестиваля станут выступления ЯрмаКа с новым синглом "Черное золото" и Жени Галича из "O. Torvald" с акустической программой.
Где: арт-завод "Платформа", ул. Беломорская, 1
Когда: 13 февраля 21:00
Сколько стоит: 100 гривен

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Джерело: Сегодня

Категорії: Новини Києва

12.02.2016 19:52