В Никополе расстреляли машину с крымскими номерами

В Никополе расстреляли машину с крымскими номерами

От полученных ранений пассажир и водитель погибли на месте

10 февраля около 11.20 в Никополе, Днепропетровской области, по ул. Казанцева неизвестные в упор расстреляли автомобиль "Джили" с крымскими номерами. От полученных ранений пассажир и водитель погибли на месте. Обоим на вид было по 30 лет, – передает ТСН. 

Как сообщили свидетели, мужчины забрали машину со стоянки и только выехали на улицу, как их зажали два автомобиля, из которых прозвучали выстрелы. Менее чем за минуту злоумышленники скрылись с места преступления. В области объявлен план "Перехват". Личности погибших установлены. Но сообщить о них хоть что-то в полиции отказываются, ссылаясь на тайну следствия. Также не разглашают и версий убийства.

По данных местных СМИ,  в машине находился лидер чеченской криминальной группировки из Запорожья по прозвищу "Ризван", которого связывают с торговлей наркотиков в городе.

Напомним, в прошлом году в Никополе в похожем стиле застрелили 56-летнего частного предпринимателя. Бизнесмен подъехал к кафе, вышел из своего автомобиля, к нему подъехал автомобиль с двумя людьми в салоне, один из которых выпустил очередь из "АКС-74У" в сторону потерпевшего.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Запорожья Новости Днепропетровска Новости Никополя

11.02.2016 09:13