Леди Гага расплакалась на ежегодном ужине номинантов "Оскар-2016"

Леди Гага расплакалась на ежегодном ужине номинантов

Организаторы попросили каждого номинанта заранее подготовить благодарственный список

На днях состоялся ежегодный торжественный ужин номинантов "Оскар-2016". В холле отеля Beverly Hilton собралось огромное количество звезд: Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Эдди Редмэйн, режессер Алехандро Гонсалес Иньярриту, Алисия Викандер, Леди Гага и многие другие. После официальной фотосессии, во время которой фотографу пришлось вместить в кадр 150 номинантов, знаменитости отправились рассаживаться за столики. Они с нетерпением ожидали выступления президента киноакадемии Шерил Бун Айзекс, которое, в результате, сильно огорчило собравшихся.

Известно, что организаторы церемонии "Оскар" ежегодно вносят изменения в порядок проведения церемонии. Вот и в преддверье "Оскара-2016" директор киноакадемии рассказала номинантам, собравшимся на торжественном ужине, о том, что их ждет в этом году. "К сожалению, спешу сообщить вам, что у победителей отныне будет еще меньше времени на благодарственную речь, чем было раньше...", — заявила Шерил Бун Айзекс.

Между прочим, на предыдущих церемониях вручения наград обладателям заветных статуэток отводили лишь по 45 секунд для нахождения на главной сцене. Из-за этого со многими знаменитостями случались неприятные казусы — в спешке и от волнения они  забывали упомянуть в благодарственной речи дорогих сердцу людей. К примеру, в 2013 году Дженнифер Лоуренс от волнения забыла поблагодарить режиссера и продюсеров картины "Мой парень — псих", за которую получила награду киноакадемии. В чем, кстати, после горько раскаивалась. Зато в этом году такой неприятности с победителями произойти просто не сможет: организаторы попросили каждого номинанта заранее подготовить благодарственный список, который будет транслироваться на главном экране в случае его выигрыша.

Впрочем, торжественный ужин принес звездам не только отрицательные эмоции. Леди Гага, к примеру, была отмечена со сцены главным продюсером прошедшего недавно "Супер Кубка". "Ты просто покорила мое сердце своим выступлением. Это лучшее исполнение национального гимна, которое мне довелось слышать за всю мою жизнь!" — похвалил он певицу. Леди Гага была очень растрогана и не смогла сдержать слез умиления от услышанного.


Источник: Сегодня

10.02.2016 19:28