В Каменце-Подольском девушка поднялась на 36-метровую скалу, чтобы покончить с собой

В Каменце-Подольском девушка поднялась на 36-метровую скалу, чтобы покончить с собой

От смерти отчаявшуюся красавицу уберегли  смелые  хмельницкие спасатели  

В Хмельницкой области спасатели ГСЧС спасли молодую девушку, которая, решив покончить с жизнью, взобралась на огромную скалу в Каменец-Подольском.

"Случайный прохожий сообщил спасателям, что возле Новоплановского моста на скале заеметили человека, которій намеревается совершить самоубийство. Прибыв на место происшествия, спасатели, медики и полиция выяснили, что на высоте 36 метров над землей, на краю скалы, свесив ноги вниз, сидит молодая девушка", – сообщают спасатели ГСЧС Хмельницкой области.

Полицейские, приблизившись к девушке на  три-четыре метра, всячески убеждали ее передумать. Однако переговоры не давали никаких результатов -  25-летняя красавица уверяла, что все давно решено.

Чтобы спасти девушку, пока полицейский отвлекал женщину, трое спасателей -  Александр Латюк, Александр Рудый и Андрей Лилак пошли на хитрость. Вооружившись  только  веревками, они подошли к краю пропасти и "поймали" девушку в "трехсторонние" объятия.

Затем  они оттащили бедняжку подальше от обрыва, и передали  спасенную  медикам, чтобы те вернули ее к нормальной жизни.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Хмельницком

10.02.2016 16:27