Возле Ровно из реки достали обледеневшую женщину

Возле Ровно из реки достали обледеневшую  женщину

Личность утопленницы пока не установлена   

В Ровенской области в реке Устья в камышах нашли мертвую женщину. Тело погибшей обнаружил случайный прохожий, который выгуливал собаку. О находке мужчина сразу сообщил в полицию.

"На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила мертвую женщину, почти полность  замерзшую, поэтому установить примерный возраст при таких обстоятельствах невозможно. Видимых телесных повреждений на обозримых участках тела не обнаружено", – сообщают в ровенской полиции.

2_54

Погибшая была одета в кофту бирюзового цвета и штаны черного цвета. На берегу реки лежала пара носок, кроссовки темно-коричневого цвета, куртка зеленого цвета с меховой подкладкой и черная шапка.

Тело женщины направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УКУ.

Правоохранители обращаются ко всем, кто узнал личность погибшей или владеет какой-либо информацией по этому событию, сообщить в полицию по телефонам: 067-928-10-28 или 102.

Напомним, недавно в Ровно среди поля было найдено полуобнаженное тело женщины с телесными повреждениями головы и многочисленными ушибами.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ровно

08.02.2016 14:25