На Донбассе разыгралась смертельная драма из-за громкого телевизора

На Донбассе разыгралась смертельная драма из-за громкого телевизора

Сын убил отца

В Константиновке погиб 59-летний мужчина. Как рассказали в полиции Донецкой области, труп обнаружили соседи.

В ходе экспресс-опроса жителей улицы полицейские узнали, что убитый проживал вместе с 35-летним безработным сыном. На момент приезда правоохранителей его не было дома. Первое подозрение сотрудников полиции пало именно на него, однако одновременно оперативники прорабатывали и другие версии.

Пока одни сотрудники занимались подворовым обходом, другая группа полицейских отрабатывала близлежащие улицы. На одной из них правоохранители и обнаружили подозрительного прохожего, похожего по описанию на злоумышленника.

Благодаря оперативно проведенным первоочередным розыскным действиям полиции отцеубийца не успел уйти далеко. Он был задержан и доставлен в отделение полиции. Правоохранители выяснили все обстоятельства совершения тяжкого преступления. Как оказалось, причиной убийства стал телевизор.

"Установлено, что сын с отцом вечером находились дома вдвоем. Сын несколько раз заходил в комнату родственника и делал ему замечание по поводу громко работающего телевизора. В последний раз он зашел уже с топором в руках и молча ударил отца лезвием по голове. Смерть наступила мгновенно. Бросив топор в доме, подозреваемый решил уйти из дома", – рассказали в полиции.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Константиновки

01.02.2016 19:08