На Донбассе частично восстановили украинское радиовещание

На Донбассе частично восстановили украинское радиовещание

Украинское радио можно будет "поймать" даже в Донецке и Луганске

Восстановлено вещание Первого канала Украинского радио в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информационной политики.

"5 января 2016 восстановлено вещание программ Первого канала Украинского радио (УР-1) в Донецкой и Луганской областях на волнах 88,7 МГц в городе Волноваха, на 89,9 МГц в Константиновке и на 106,9 МГц в городе Широкий. Вещание восстановлено во исполнение решения Комиссии по вопросам обеспечения стабильного функционирования системы национального телевидения и радиовещания при Министерстве информационной политики Украины", – говорится в сообщении.

Отмечается, что указанные меры позволили обеспечить вещание Украинского радио жителей Волновахского, Старобешевского, Костянтитивського, Красноармейского районов Донецкой области, частично жителей Горловки и Донецка, а также Станично-Луганского, Беловодского районов Луганской области и частично города Луганска.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Донецка Новости Луганска Новости Горловки Новости Красноармейска Новости Константиновки Новости Волновахи

11.01.2016 12:29