Под Киевом за сутки похитили три авто и три мотороллера

Под Киевом за сутки похитили три авто и три мотороллера

Транспортные средства похищали преимущественно ночью

В Киевской области за сутки похитили шесть транспортных средств. На территории Киевской области, 23 декабря, неизвестные лица угнали три мотороллера, два автомобиля марки "ВАЗ" и "УАЗ".

Как сообщили в Управлении превентивной деятельности ГУНП в Киевской области, два незаконных завладения мотороллерами "Ямаха" и "ФАДА-11" правоохранители зарегистрировали в Ирпене. Еще один мотороллер "Шторм" похищено в селе Первомайское в Рокитнянском районе.

Кроме того, неизвестные лица похитили три автомобиля. Транспортные средства похищали преимущественно ночью. Так, в Белой Церкви и селе Новая Александровка в Згуровском районе автовладельцы обратились в полицию с сообщением о похищении автомобилей "ВАЗ". А в городе Васильков добычей автоворов стал "УАЗ-452".

С начала года на территории Киевской области похищено более 700 транспортных средств. Преступники чаще всего угоняли автомобили на территории Киево-Святошинского района – зарегистрировано 133 случая; Ирпенского – 87, Фастовского – 63, Белоцерковского – 60, Броварского – 55.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Броваров Новости Василькова Новости Ирпени Новости Фастова

24.12.2015 16:38