Светлана Лобода впервые прокомментировала назначение мамы депутатом

Светлана Лобода впервые прокомментировала назначение мамы депутатом

Наталья Васильевна получила мандат в городском совете Ирпеня

Месяц назад стало известно, что украинская певица LOBODA – близкая родственница депутата: набрав абсолютное большинство голосов, мама артистки Наталья Васильевна получила мандат в городском совете Ирпеня. О должностном назначении матери LOBODA рассказала в интервью программе "Світське життя з Катериной Осадчою".

Как призналась артистка, решение мамы стать депутатом оказалось для нее весьма неожиданным: "Это было большое удивление, потому что для меня мама – это,  прежде всего, бабушка моего ребенка. Безусловно, я не расцениваю ее, как работника, который может каждый день ходить в горсовет. Я спросила: "Мама, а тебе хоть будут платить зарплату?" На что мама ответила: "Ты что? Я же работаю, чтобы людям было хорошо!". Моя мама всю жизнь борется за то, чтобы в Ирпене  было зелено: много деревьев, парков, прогулочных зон. Возле нашего дома находится огромный красивый лес, который я знаю еще с детства. И когда его решили срубить, застроив это место  многоэтажками, мама подняла на уши весь город. Она у нас общественная активистка. Тогда мэр Ирпеня предложил ей баллотироваться в горсовет и она согласилась: "Почему нет? Я с удовольствием!". В итоге за нее проголосовали 75% жителей города, ведь маму  и   ее добрые дела  знают все. И вот она после выборов приезжает такая счастливая, выставляет шампанское и говорит: "Теперь я буду отстаивать интересы Ирпеня на более профессиональном уровне", –  рассказывает LOBODA.

На вопрос о том, кто же будет теперь помогать воспитывать Еву, пока артистка на гастролях, LOBODA отвечает философски: "Мама говорит, что нужно помогать людям. Я не спорю. Нужно, так нужно", – улыбается певица.


Джерело: Сегодня

Категорії: Новости Ирпени

21.12.2015 10:36