УЕФА удовлетворен проведением первой части чемпионата Крыма

УЕФА удовлетворен проведением первой части чемпионата Крыма

Чемпионат полуострова с участием восьми команд стартовал в августе, первые два круга завершились в ноябре

Делегация Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) посетила штаб-квартиру Крымского футбольного союза (со специальным статусом) с рабочим визитом и положительно оценила работу союза по организации первой части чемпионата Крыма, сообщается в пресс-релизе КФС.

В рамках визита состоялась встреча с руководством КФС, руководителями комитетов и служб КФС, которые отчитались о проделанной работе и выполнении задач, поставленных УЕФА в ходе своего ознакомительного визита весной 2015 года. Чемпионат Крыма с участием восьми команд стартовал в августе, первые два круга завершились в ноябре. Турнир возобновится в следующем году.

"Также представители союза европейских футбольных ассоциаций ознакомились с актуальной ситуацией в крымском футболе и положительно оценили работу КФС по организации и проведению матчей первой части чемпионата премьер-лиги КФС", – говорится в релизе.

В ходе встречи стороны обсудили различные вопросы, связанные с деятельностью Крымского футбольного союза, а также были выработаны предложения по дальнейшему сотрудничеству КФС и УЕФА в 2016 году.

© 2012 ЧАО "Сегодня Мультимедиа"
© 2012 Разработка сайта  NewAgeLab


Источник: Сегодня

01.12.2015 18:14