Объявлен тендер на закупку четырех новых троллейбусов для Мариуполя.

Объявлен тендер на закупку четырех новых троллейбусов для Мариуполя.
В рамках реализации проекта "О наращивании потенциала громады г.Мариуполь для поддержки внутренне перемещенных лиц и местных жителей, пострадавших в результате конфликта", размещены официальные объявления о покупке четырех новых троллейбусов для Мариуполя.

Начата реализация масштабного проекта, финансируемого ЕС. На данном этапе разрабатываются технические задания и проектная документация на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт социальных объектов. Отделом по реализации проекта технической помощи ЕС исполкома Мариупольского городского совета и ответственными лицами КП «Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление» обнародована тендерная документация на закупку четырех новых троллейбусов на официальном государственном веб-портале по вопросам государственных закупок - http://tender.me.gov .ua. Она соответствует требованиям проведения контрактных процедур для внешней деятельности ЕС, ст.6 Закона Украины "Об осуществлении государственных закупок" и Рамочного Соглашения между Правительством Украины и Комиссией Европейских Сообществ. Адреса веб-сайтов, на которых заказчиком дополнительно размещается информация о закупке: http://www.reklama.poisk24.eu, http://www.doska-cz.ru/, http://objavlenija.respublika.cz/, http://classpt.com/, http://se.objava.eu/.

Напомним, что Проект реализуется в результате договоренностей представителей Мариупольского городского совета и главы Представительства ЕС в Украине Яна Томбинского в мае этого года и Грантового соглашения между ними о сотрудничестве, подписанного 14 августа и зарегистрированной Министерством экономического развития и торговли Украины 16 сентября 2015.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь в отдел Мариупольского городского совета по реализации Проекта технической помощи ЕС в Украине.

Источник: marsovet.org.ua/

Категории: Новости Мариуполя

30.11.2015 13:59