На Левобережье Мариуполя произошло смертельное ДТП

На Левобережье Мариуполя произошло смертельное ДТП
Ночью на улице Олимпийской произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 43-летний житель Волновахского района. Сотрудниками полиции, обеспечивающими безопасность дорожного движения, установлено, что на высокой скорости автомобиль совершил наезд на ограждение и стену частного домостроения.

Как отмечает сотрудник Мариупольского отдела полиции Федор Дженчако, водителям стоит не забывать об ограничениях, которые устанавливают Правила дорожного движения. Обычно, причинами ДТП становятся превышение безопасной скорости, несоблюдение дистанции и нарушение правил маневрирования. А в зимнее время еще и нужно учитывать погодные условия, о которых зачастую не думают участники дорожного движения. Так, на минувшей неделе зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, 5 из которых с пострадавшими. Как известно, один человек погиб, 4 – травмировано.

Полицейские, которые охраняют правопорядок на проезжей части, продолжают нести службу в составе групп быстрого реагирования. Задача правоохранителей – сохранить стабильную оперативную обстановку на городских дорогах.

Пресс-служба Мариупольского отдела полиции
ГУ НП в Донецкой области

Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя Новости Донецка Новости Волновахи

30.11.2015 12:44