51-летняя Моника Беллуччи встретила мужчину своей мечты

51-летняя Моника Беллуччи встретила мужчину своей мечты

Интимные сцены с Дэниелом Крэйгом актрису не смутили

Моника Беллуччи рассказала, что уже отошла от развода с Венсаном Касселем, с которым прожила вместе 17 лет. "Сейчас все в прошлом, и я чувствую себя невероятно живой, испытываю удовольствие от каждой минуты, – говорит актриса. Со мной такого раньше не случалось – я никогда не была одинокой женщиной, с самой юности рядом всегда был мужчина, бойфренд, любовник, потом муж. Но сейчас мне нравится жить не связанной никакими узами. У меня есть выбор: хочу -вступлю в серьезные отношения, не хочу – не буду. Одинокая женщина –  свободная женщина! Всего-то навсего. Конечно, с непривычки это, может, немного страшновато, но зато чертовски увлекательно... Было бы глупо говорить, что я чувствовала себя счастливой, оставшись без мужа. Мужчины – часть нашей жизни и души, что уж с этим поделаешь".

Актриса говорит, что не собирается делать ошибку, которую совершают многие женщины после развода. "Самая большая глупость – переживать из-за возраста, вступая в новые отношения". В качестве доказательства Моника приводит тот факт, что в возрасте 50 лет ей предложили сыграть подружку знаменитого агента Джеймса Бонда: "Впервые в истории бондианы на роль соблазнительницы решили пригласить возрастную актрису, а не молоденькую красотку. Это красивый ход, способный помочь многим актрисам, и не только им, не переживать так сильно из-за ушедшей молодости!"

Интимные сцены с Дэниелом Крэйгом ее нисколько не смутили. "Я хочу признаться: Дэниел -просто потрясающий! Он прекрасный актер и идеальный мужчина. Поэтому мне было с ним очень комфортно. Конечно, между нами возникла "химия" – она просто необходима, иначе "танго" не получится. А именно этот танец мне больше всего напоминают любовные сцены, если они, конечно, удались. Наши с Дэниелем – удались".


Источник: Сегодня

26.11.2015 16:59