Беременная Олеся Судзиловская пожаловалась на затруднения с памятью

Беременная Олеся Судзиловская пожаловалась на затруднения с памятью

Актриса находится на восьмом месяце беременности

Актриса Олеся Судзиловская станет мамой во второй раз. Счастливое событие произойдет совсем скоро – 41-летняя актриса находится на восьмом месяце беременности.

"У меня организм настолько сосредоточен сейчас на том, чтобы поесть и поспать, что пришлось даже близких моих предупредить: "что-то с памятью моей стало". Не всегда помню, зачем иду из одной комнаты в другую, почему взяла в руки телефон, кому собиралась позвонить, – рассказывает Олеся.  Правда, кругом все говорят, что это даже обаятельно. Мило мне улыбаются, когда слышат: "Я разве этого не говорила? Ну как же, я же сказала…". Поначалу мне казалось, что я – то как раз адекватная, это у окружающих какие-то проблемы. В общем, теперь все записываю".

Беременность актрисы протекает без проблем. Первые месяцы прошли без отрыва от работы – Олеся принимала участие в съемках фильма "Сын росомахи". "Все проходит настолько легко, что во время съемок я могла позволить себе и боксировать, и в майке бегать по улице даже с наступлением осенних холодов. Да и в первую беременность с Темой снималась до седьмого месяца у режиссера Николая Гусева в "Северном ветре", где тоже бегала по лесу, тонула в болоте, на вертолете летала", – делится Судзиловская с журналом "7 Дней".


Источник: Сегодня

26.11.2015 16:16